Поставка канцелярских товаров для надлежащего обеспечения учебного процесса
Начальная цена35 583,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 675,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001283
ИКЗ
263732517116073250100100390010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
432026, город Ульяновск, ул. Жиркевича, зд. 2 (корпус 1)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 21,61 ₽ | 4 322 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 23 Штука | 307,74 ₽ | 7 078,02 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 17,61 ₽ | 176,1 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 230 Штука | 9,51 ₽ | 2 187,3 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 190 Штука | 23,07 ₽ | 4 383,3 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 280 Штука | 16,38 ₽ | 4 586,4 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Упаковка | 676,34 ₽ | 12 850,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ