Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001285 опубликован 25.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263732510210373250100101920016512244
Начальная цена273 448,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 82 034,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001285
ИКЗ
263732510210373250100101920016512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория страхового покрытия: территория Российской Федерации. Место оформления страховых полисов: г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, д. 2. Время действия страховки: круглосуточно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н Р020ХЕ73; NMTBB9JE80R029680
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
2
Услуга ОСАГО УАЗ Патриот; г/н У045УУ73; XTT316300F1015605
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
3
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н У046УУ73; NMTBB9JE60R035137
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
4
Услуга ОСАГО Аврора; г/н О052ОО73; ECN311300S0000365
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
5
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н В062МС73; NMTBB9JE70R015186
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
6
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н В063МС73; NMTBB9JE60R035171
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
7
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н В179МС73; NMTBB9JE00R029303
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
8
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н В180МС73; NMTBB9JE70R029296
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
9
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н В181МС73; NMTBB9JE20R029299
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
10
Услуга ОСАГО УАЗ Патриот; г/н Х202НТ73; XTT316300N1008294
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 941,15 ₽11 941,15 ₽
11
Услуга ОСАГО ТОЙОТА Королла; г/н В658ХК73; NMTBB9JEX0R029289
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
12
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е714МС73; Z0Z220621EU001313
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
13
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е715МС73; Z0Z220621EU001310
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
14
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е716МС73; Z0Z220621EU001308
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
15
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е717МС73; Z0Z220621EU001317
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
16
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е718МС73; Z0Z220621EU001307
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
17
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е720МС73; Z0Z220621EU001312
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
18
Услуга ОСАГО УАЗ Патриот; г/н Е721МС73; XTT316300F1015631
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 973,68 ₽13 973,68 ₽
19
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е722МС73; Z0Z220621EU001309
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
20
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е723МС73; Z0Z220621EU001306
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽
21
Услуга ОСАГО УАЗ-ССА 220621-01; г/н Е724МС73; Z0Z220621EU001305
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 977,44 ₽11 977,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы