Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена53 667 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 100,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001287
ИКЗ
263732604574773260100100270011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, г. Ульяновск ул. Южная д.134
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 150 Пачка | 357,78 ₽ | 53 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ