Поставка транспортера в сборе снегопогрузчика СНП-17

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001291 опубликован 25.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263732604576173250100100970012822244
Начальная цена133 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001291
ИКЗ
263732604576173250100100970012822244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: г. Ульяновск, ул. К. Маркса, д.119
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование подъемно-транспортное и его части
28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука133 500 ₽133 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы