Поставка электрооборудования для обслуживания автомобилей

Электронный аукцион № 0368300000126001292 опубликован 26.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263732510210373250100101730010000244
Начальная цена89 165,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 749,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001292
ИКЗ
263732510210373250100101730010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нагрузочная электронная вилка
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 722 ₽6 722 ₽
2
Сварочный аппарат
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
1 Штука9 496,67 ₽9 496,67 ₽
3
Пусковое устройство №1
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука46 783,33 ₽46 783,33 ₽
4
Пусковое устройство №2
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука26 163,33 ₽26 163,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы