Выполнение работ по благоустройству территории Заволжского кладбища на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:060101:845
Начальная цена575 752,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 575,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001293
ИКЗ
263732509334673250100100350014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Ульяновская область, Чердаклинский район, территория Заволжского кладбища г. Ульяновска с кадастровым номером: 73:21:060101:845.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Заволжского кладбища на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:060101:845 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 575 752,21 ₽ | 575 752,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ