Поставка живых цветов, оформленных букетами и композициями для протокольных и траурных мероприятий
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001294
ИКЗ
263732510210373250100101960010119244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 2 | Букет цветов №1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 351,67 ₽ | 2 351,67 ₽ |
| 3 | Гвоздика одиночная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 4 | Корзина с цветами 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 7 075 ₽ | 7 075 ₽ |
| 5 | Букет цветов №2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 993,33 ₽ | 2 993,33 ₽ |
| 6 | Хризантема кустовая 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 418,33 ₽ | 418,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ