Поставка радиаторов

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001295 опубликован 27.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263732604576173250100100980012932244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001295
ИКЗ
263732604576173250100100980012932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 119
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор водяного охлаждения автомобиля КАМАЗ-6520
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 399,82 ₽28 399,82 ₽
2
Радиатор водяного охлаждения медный автомобиля КАМАЗ-6520
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука84 409,55 ₽84 409,55 ₽
3
Радиатор отопления четырехрядный медный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 877,52 ₽8 877,52 ₽
4
Радиатор охлаждения медный для автомобиля УАЗ-220695
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 825,75 ₽31 825,75 ₽
5
Радиатор охлаждения медный для МТЗ-82.1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 364,69 ₽44 364,69 ₽
6
Радиатор отопления четырехрядный медный кабины для УАЗ-220695
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 657,82 ₽8 657,82 ₽
7
Радиатор отопления четырехрядный медный салона для УАЗ-220695
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 842,03 ₽6 842,03 ₽
8
Радиатор отопления четырехрядный медный для МТЗ-82.1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 619,55 ₽4 619,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ