Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена41 900,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 570,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001300
ИКЗ
263732510210373250100101930017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Главный инженер, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 2 | Уборщик служебных помещений, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 3 | Старший инспектор, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 3 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 4 | Менеджер, г. Ульяновск, ул. Спасская, 5 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 5 | Начальник отдела, г. Ульяновск, ул. Спасская, 5 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 6 | Ведущий инженер, г. Ульяновск, ул. Спасская, 5 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 7 | Художник, г. Ульяновск, ул. Спасская, 5 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 8 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 9 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 10 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 11 | Оператор копировальных и множительных машин, ул. Спасская, 5 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 2 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 2 793,34 ₽ |
| 12 | Документовед, ул. Гончарова, 38 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 13 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 14 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 15 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 16 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 17 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 18 | Водитель автомобиля кат. В, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 19 | Водитель автомобиля кат. С, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 20 | Водитель автомобиля кат. С, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 21 | Водитель автомобиля кат. B, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 22 | Водитель автомобиля кат. В, г. Ульяновск, ул. Спуск Минаева, 2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 23 | Контролер, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 38 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 24 | Контролер, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 25 | Старший инспектор, г. Ульяновск, ул. Кирова, 40, Модельная центральная городская библиотека им. И. А.Гончарова 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 26 | Старший инспектор, г. Ульяновск, проспект Гая, 15, Дворец культуры «Киндяковка» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 27 | Старший инспектор, г. Ульяновск, ул. 40 лет Победы, 15, Дворец культуры «Руслан» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 28 | Старший инспектор, г. Ульяновск, ул. Ленинградская, 4/9, Дворец культуры им. 1 Мая 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 29 | Подсобный рабочий, г. Ульяновск, ул. Луначарского, 2А, Киноконцертный комплекс «Современник» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ