Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов г. Ульяновска

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001301 опубликован 28.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263732512605573250100100980024399244
Начальная цена1 031 424,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 314,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 142,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 314,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001301
ИКЗ
263732512605573250100100980024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов г. Ульяновска
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 031 424,29 ₽1 031 424,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы