Выполнение работ по текущему ремонту системы автоматической пожарной сигнализации на объекте культурного наследия федерального значения «Здание Мариинской женской гимназии , где у учившихся здесь Анны Ильиничны и Ольги Ильиничны Ульяновых на торжественных актах бывал Ленин Владимир Ильич» по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 97 в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «город Ульяновск»
Начальная цена2 338 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 381 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 701 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001307
ИКЗ
263732501035773250100100140014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
432017, Ульяновск г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 97
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 338 100 ₽ | 2 338 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ