Поставка подарочной продукции для администрации Заволжского района

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001309 опубликован 04.09.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263732510210373250100101890010000244
Начальная цена46 733 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 019,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001309
ИКЗ
263732510210373250100101890010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:59
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 28
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука34,05 ₽34,05 ₽
2
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука49 ₽49 ₽
3
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука1 213,33 ₽1 213,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ