Поставка гидроцилиндров для трактора МТЗ-82

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000126001313 опубликован 01.09.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263732604576173250100101020012812244
Начальная цена123 419,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 025,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001313
ИКЗ
263732604576173250100101020012812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: г. Ульяновск, ул. К. Маркса, д.119
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроцилиндр подъёма ковша
28.12.11.115 Гидроцилиндры телескопические
2 Штука22 758,11 ₽45 516,22 ₽
2
Гидроцилиндр подъёма стрелы
28.12.11.115 Гидроцилиндры телескопические
2 Штука24 164,09 ₽48 328,18 ₽
3
Гидроцилиндр подъёма отвала
28.12.11.115 Гидроцилиндры телескопические
2 Штука14 787,39 ₽29 574,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ