Поставка асфальтобетонной горячей смеси А16ВН
Начальная цена13 831 580,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 315,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 149 474,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001314
ИКЗ
263732604576173250100101000012399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется самовывозом с производственной площадки Поставщика в г. Ульяновске, находящейся на удалении не более 10 км от подразделений Заказчика по адресам ул. К. Маркса, д.119; 8-й пр-д Инженерный, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ