Поставка топлива дизельного

Электронный аукцион № 0368300000126001317 опубликован 02.09.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263732604576173250100101030011920244
Начальная цена13 282 040,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 820,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 132 820,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001317
ИКЗ
263732604576173250100101030011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные в г. Ульяновске, АЗС должны быть расположены на расстоянии, измеряемом по данным 2ГИС по дорогам общего пользования, не более 3 км от подразделений заказчика по адресам: г.Ульяновск, ул. К.Маркса, 119, ул. Азовская, д.66; 8-й пр-д Инженерный, д.9 (согласно Приложению №2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр84,58 ₽84,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ