Поставка флагов муниципальных образований Ульяновской области
Начальная цена48 775,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 632,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001321
ИКЗ
263732510210373250100101910011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул.Кузнецова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 7 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 8 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 9 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 10 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 11 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 12 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 13 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 14 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 15 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 16 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 17 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 18 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 19 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 20 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 21 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 22 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
| 23 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 120,67 ₽ | 2 120,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ