Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Здоровый двор - здоровое поколение»
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000126001322
ИКЗ
263732512605573250100101010024299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Юго-Западная, д. 9, д.11, д.13, д.21, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в рамках реализации инициативного проекта «Здоровый двор - здоровое поколение» 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ