Поставка спецтехники
Начальная цена13 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001323
ИКЗ
263732508910073250100100420012892244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, УЛ СПАССКАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 119.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Олимпиада Владимировна, 7-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчики одноковшовые самоходные прочие 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 2 Штука | 6 750 000 ₽ | 13 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ