оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена18 049,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 414,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001328
ИКЗ
263732802613073280100100010019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск, бульвар Пензенский ,17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для копировального аппарата CANON FC-108/128/220/330 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Условная единица | 606,67 ₽ | 4 246,69 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа CANON MF 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 493,33 ₽ | 2 466,65 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа для принтера CANON MF 4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Условная единица | 493,33 ₽ | 3 453,31 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для принтера CANON MF 4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 493,33 ₽ | 2 466,65 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа для копировального аппарата CANON FC-108/128/220/330 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 783,33 ₽ | 2 349,99 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа CANON MF 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 383,33 ₽ | 766,66 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа для принтера CANON MF 4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 383,33 ₽ | 1 149,99 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа для принтера CANON MF 4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 383,33 ₽ | 1 149,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ