Разработка и согласование проекта санитарно-защитной зоны для кладбища «п. Вырыпаевка», расположенного по адресу: Ульяновская обл., г. Ульяновск, Засвияжский район, п. Вырыпаевка», кадастровые номера земельных участков: 73:24:000000:1061 и 73:24:000000:3179

Электронный аукцион № 0368300000126001330 опубликован 03.09.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263732509334673250100100380017111244
Начальная цена323 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001330
ИКЗ
263732509334673250100100380017111244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская обл., г. Ульяновск, Засвияжский район, п. Вырыпаевка», кадастровые номера земельных участков: 73:24:000000:1061 и 73:24:000000:3179
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка и согласование проекта санитарно-защитной зоны для кладбища «п. Вырыпаевка», расположенного по адресу: Ульяновская обл., г. Ульяновск, Засвияжский район, п. Вырыпаевка», кадастровые номера земельных участков...
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ