Поставка информационных световых секций дорожного светофора и плат излучателя для светофора

Электронный аукцион № 0368300000126001335 опубликован 03.09.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263732604574773260100100280012790244
Начальная цена255 333,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 600,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 553,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001335
ИКЗ
263732604574773260100100280012790244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, г. Ульяновск ул. Южная д.134 (здание склада)
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационная световая секция дорожного светофора (л.)
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
10 Штука6 466,67 ₽64 666,7 ₽
2
Информационная световая секция дорожного светофора (п.)
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
20 Штука6 466,67 ₽129 333,4 ₽
3
Плата излучателя зеленая
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
20 Штука3 066,67 ₽61 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ