Поставка поликарбоната
Начальная цена405 863,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 759 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 058,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300000126001337
ИКЗ
263732604574773260100100300012221244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
ИНН-КПП
7325096322 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Спасская ул, Спасская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, г. Ульяновск ул. Южная д.134 (здание склада)
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Мусина Юлия Александровна, 8-8422-272745, umz-ul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монолитный поликарбонат (полимерное стекло) 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 15 Лист | 21 852,67 ₽ | 327 790,05 ₽ |
| 2 | Сотовый поликарбонат 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 10 Лист | 7 807,33 ₽ | 78 073,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ