Ремонт автомобилей
Начальная цена181 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000626000069
ИКЗ
263731800137673180100100080020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАРОМАЙНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7318001376 - 731801001
Почтовый адрес
730000, Ульяновская область, Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Местонахождение
Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения СТО Исполнителя в пределах Заволжского и Старомайнского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 8-902-2452615, stmaina.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобиля УАЗ 396295 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 95 860 ₽ | 95 860 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобиля GAZelle NEXT 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 85 740 ₽ | 85 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ