Услуги по стирке с применением специальных пятновыводящих, обеззараживающих и моющих средств, сушке и глажению больничного белья 3 степени загрязнения
Начальная цена312 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000626000072
ИКЗ
263731800137673180100100190010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАРОМАЙНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7318001376 - 731801001
Почтовый адрес
730000, Ульяновская область, Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Местонахождение
Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка белья до места оказания услуг и обратно осуществляется силами Исполнителя. Прием и доставка белья Исполнителем производится по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п.Старая Майна, ул.Сидорова д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 8-902-2452615, stmaina.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке с применением специальных пятновыводящих, обеззараживающих и моющих средств, сушке и глажению больничного белья 3 степени загрязнения 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 500 Килограмм | 125 ₽ | 312 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ