Лабораторные исследования
Начальная цена599 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000626000073
ИКЗ
263731800137673180100100070040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАРОМАЙНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7318001376 - 731801001
Почтовый адрес
730000, Ульяновская область, Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Местонахождение
Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Ульяновске или Ульяновской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 8-902-2452615, stmaina.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 2 | Исследование уровня антигена аденогенных раков CA 125 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | Исследование уровня ферритина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 4 | Определение простат-специфического антигена (PSA) общего 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 5 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 183 ₽ | 183 ₽ |
| 6 | Микроскопическое и бактериологическое исследование мокроты, с определением чувствительности возбудителя к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 7 | Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 376 ₽ | 376 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого секрета простаты(микрофлора глаз,зева,носа, ушей,цервикального канала, грудное молоко) на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 9 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условнопатогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 10 | Определение вирусных антигенов в крови методом ИФА:маркер гепатита В –(HBsAg) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 11 | Определение суммарных антител классов М и G (anti-HCV lgG и anti-HCV lgМ) к вирусу Гепатита С (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 12 | Исследование уровня железа сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 13 | Коэффициент насыщения трансферрина железом (включает определение железа и ЛЖСС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 14 | Исследование уровня антигена аденогенных раков СА19-9 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 339 ₽ | 339 ₽ |
| 15 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 17 | Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на микобактерии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 18 | Исследование уровня трансферрина сыворотки крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 19 | Исследование железосвязывающей способности сыворотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 20 | Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 344 ₽ | 344 ₽ |
| 21 | Исследование уровня холестерина (триглицеридов, холестерина липопротеинов низкой и высокой плотности в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ