Лекарственный препарат - ЭНАЛАПРИЛАТ
Начальная цена81 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000626000074
ИКЗ
263731800137673180100100040170000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАРОМАЙНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7318001376 - 731801001
Почтовый адрес
730000, Ульяновская область, Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Местонахождение
Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Старая Майна, ул Сидорова, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 8-902-2452615, stmaina.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛАТ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 см[3*];^мл | 204 ₽ | 81 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ