Лекарственный препарат - КЕТОРОЛАК

Запрос котировок в электронной форме № 0368300000626000075 опубликован 07.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263731800137673180100100040180000244
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300000626000075
ИКЗ
263731800137673180100100040180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СТАРОМАЙНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7318001376 - 731801001
Почтовый адрес
730000, Ульяновская область, Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1
Местонахождение
Р,Ф, Ульяновская область,Старомайнский район,р.п. Старая Майна, ул.Сидорова, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Старая Майна, ул Сидорова, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 8-902-2452615, stmaina.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 500 см[3*];^мл12 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы