Творог
Начальная цена94 782,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 739,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300001426000049
ИКЗ
263730700205773070100100490011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КАРСУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ВРАЧА В.И.ФИОШИНА"
ИНН-КПП
7307002057 - 730701001
Почтовый адрес
433210,Ульяновская область,Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Саратовская,77
Местонахождение
433210,Ульяновская область,Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Саратовская,77
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Карсун, ул. Саратовская,77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигалов Владимир Александрович, 884-246-22559, iuristkarsrb.u@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 379,13 ₽ | 94 782,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ