Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена52 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 622,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300002926000058
ИКЗ
263732704383073270100100040100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКССМП
ИНН-КПП
7327043830 - 732701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Местонахождение
432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рождественская Лидия Александровна, 7-8422-320483, ssmp.73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 7,06 ₽ | 3 530 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 000 доз | 2,17 ₽ | 26 040 ₽ |
| 3 | ПРОКАИНАМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 см[3*];^мл | 3,71 ₽ | 9 275 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 доз | 0,68 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ