лекарственный препарат для медицинского применения Магния сульфат
Начальная цена31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300002926000059
ИКЗ
263732704383073270100100040110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКССМП
ИНН-КПП
7327043830 - 732701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Местонахождение
432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рождественская Лидия Александровна, 7-8422-320483, ssmp.73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 31 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ