Мундштук сменный для анализаторов паров этанола в выдыхаемом воздухе

Электронный аукцион № 0368300002926000060 опубликован 27.07.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263732704383073270100100160110000244
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300002926000060
ИКЗ
263732704383073270100100160110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ УОКССМП

ИНН-КПП
7327043830 - 732701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Местонахождение
432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рождественская Лидия Александровна, 7-8422-320483, ssmp.73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мундштук сменный для анализаторов паров этанола в выдыхаемом воздухе
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука15,4 ₽154 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы