Текущий ремонт элементов фасада и отмостки здания, расположенного по адресу г. Ульяновск, ул. Тельмана, д.24А
Начальная цена436 014,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 800,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300002926000064
ИКЗ
263732704383073270100100390014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ УОКССМП
ИНН-КПП
7327043830 - 732701001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Местонахождение
432049,Ульяновская область,г.Ульяновск,улица Пушкарёва, дом 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Портнова Ольга Александровна, 7-8422-320483, ssmp.73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт элементов фасада и отмостки здания, расположенного по адресу г. Ульяновск, ул. Тельмана, д.24А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 436 014,46 ₽ | 436 014,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ