Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена54 804,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 740,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000159
ИКЗ
263732601460473260100101690012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, Вольная ул, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Измайлова Айгюль Рафиковна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопинавир+Ритонавир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 | 48 323 ₽ | 28 993,8 ₽ |
| 2 | Трамадол 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 10,01 ₽ | 10 010 ₽ |
| 3 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 | 0,54 ₽ | 435,8 ₽ |
| 4 | Зидовудин 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 шт | 16 225 ₽ | 4 867,5 ₽ |
| 5 | Ламивудин 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 шт | 9,03 ₽ | 2 709,14 ₽ |
| 6 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 2 596 ₽ | 7 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ