Реактивы и реагенты для лабораторных исследований на биохимическом анализаторе Эрба XL-200

Электронный аукцион № 0368300007626000162 опубликован 28.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100101710012120244
Начальная цена234 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 733,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000162
ИКЗ
263732601460473260100101710012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3

ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блажевская Александра Геннадьевна, 7-8422-388414, economgb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 200 ₽3 200 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 970 ₽13 970 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука49 000 ₽196 000 ₽
4
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 500 ₽21 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы