Метрологические услуги

Электронный аукцион № 0368300007626000163 опубликован 28.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100101680017112244
Начальная цена487 239,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 362 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000163
ИКЗ
263732601460473260100101680017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3

ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, город Ульяновск, ул. Хрустальная, дом 3 Корпус Б. г. Ульяновск, с. Белый Ключ, ул. Садовая, д.1 (Белоключевская врачебная амбулатория) г. Ульяновск, п. Плодовый, ул. Центральная, д.3 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 13 (поликлиника №2) г. Ульяновск, проспект Гая, д.45/2 (женская консультация) г. Ульяновск, проезд Героя России Аверьянова, д.15 (стационар дневного пребывания, офис врача общей практики) г. Ульяновск, ул. Вольная, д.4, (офис врача общей практики) г. Ульяновск, пос. Пригородный, ул. Садовая, д.7 (врачебная амбулатория) г. Ульяновск, с. Луговое, ул. Школьная, д.28 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, с. Анненково, ул. Школьная, д.7 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, д. Кувшиновка, ул. Свободы, д.29А (фельдшерско-акушерский пункт)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блажевская Александра Геннадьевна, 7-8422-388414, economgb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль аппаратов ультразвуковой терапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука1 812,92 ₽12 690,44 ₽
2
Контроль аппаратов ультразвуковой диагностики (УЗИ) до 2-х датчиков
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука3 651,46 ₽14 605,84 ₽
3
Контроль аппаратов лазерной терапии Лазмик
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука1 427,4 ₽4 282,2 ₽
4
Шейкер термостатируемый (аттестация)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука2 084,98 ₽4 169,96 ₽
5
Контроль аппаратов для гальванизации типа "Поток 1",ГР и т.д.
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука577,06 ₽2 885,3 ₽
6
Камеры тепла и холода, аттестация 1 точка
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
29 Штука2 780,38 ₽80 631,02 ₽
7
Контроль аппаратов УВЧ терапии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука1 809,26 ₽9 046,3 ₽
8
Контроль камеры бактерицидной для хранения стерильных мед. инструментов
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
17 Штука385,52 ₽6 553,84 ₽
9
Контроль ультразвуковых ингаляторов типа Вулкан
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука385,52 ₽385,52 ₽
10
Контроль устройств теплового лечения придаточных пазух носа и гортани Фея
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 403 ₽2 806 ₽
11
Контроль аппаратов магнитотерапии АМТ "Магнитер"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука1 346,88 ₽8 081,28 ₽
12
Контроль аппаратов для гальванизации и электрофореза ЭЛФОР - ПРОФ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука577,06 ₽577,06 ₽
13
Контроль аппаратов ультразвуковой диагностики (УЗИ) дополнительный датчик
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука1 738,5 ₽12 169,5 ₽
14
Контроль облучателей ультразвуковых, кварцевых
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
231 Штука385,52 ₽89 055,12 ₽
15
Контроль аппаратов магнитотерапии Полюс
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 346,88 ₽2 693,76 ₽
16
Контроль аппаратов магнитотерапии Алмаг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
4 Штука1 346,88 ₽5 387,52 ₽
17
Контроль аппаратов лазерной терапии Матрикс
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 427,4 ₽2 854,8 ₽
18
Контроль доплеров фетальных
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука3 268,38 ₽19 610,28 ₽
19
Контроль аппаратов магнито-инфракрасных лазерных Рикта - 02/1 "Квантерра"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 923,94 ₽1 923,94 ₽
20
Термоконтейнеры, термосумки и т.п. (аттестация)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
18 Штука2 138,66 ₽38 495,88 ₽
21
Термостаты ТС-80, ТС-80м2 и т.п.(аттестация)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука2 780,38 ₽8 341,14 ₽
22
Стерилизаторы медицинские (аттестация)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
9 Штука1 071,16 ₽9 640,44 ₽
23
Контроль облучателей бактерицидных рециркуляторного типа
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
162 Штука385,52 ₽62 454,24 ₽
24
Контроль аппаратов для дарсонвализации Искра
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
5 Штука577,06 ₽2 885,3 ₽
25
Контроль аппаратов магнито-лазерной терапии УЗОР - 2К
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 923,94 ₽1 923,94 ₽
26
Контроль аппаратов для лечения диадинамическими токами ДТ-50
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 272,46 ₽1 272,46 ₽
27
Контроль аппаратов ДМВ терапии ДМВ-01 Солнышко
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Штука1 998,36 ₽3 996,72 ₽
28
Контроль аппаратов НЧ терапии Инфита
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука1 272,46 ₽1 272,46 ₽
29
Стерилизаторы воздушные (аттестация) ГП-40, ГП-80
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
16 Штука1 071,16 ₽17 138,56 ₽
30
Центрифуга (аттестация)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
6 Штука1 149,24 ₽6 895,44 ₽
31
Контроль аппаратов искусственной вентиляции легких автоматических
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука5 045,92 ₽35 321,44 ₽
32
Шкафы сушильные (аттестация)
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука2 084,98 ₽2 084,98 ₽
33
Контроль аппаратов НЧ терапии типа Амплипульс, Тонус 2М
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
7 Штука1 272,46 ₽8 907,22 ₽
34
Контроль дефибрилляторов
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Штука2 066,68 ₽6 200,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы