Аппарат для определения полей зрения (периметр)
Начальная цена525 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000166
ИКЗ
263732601460473260100101750012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставаева Лейсен Тагировна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор поля зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 131 333,33 ₽ | 525 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ