Лекарственные препараты для медицинского применения

Электронный аукцион № 0368300007626000168 опубликован 14.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100101690022120244
Начальная цена78 504,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 925,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000168
ИКЗ
263732601460473260100101690022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3

ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, Хрустальная ул, д. 3 к. Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Измайлова Айгюль Рафиковна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопинавир+Ритонавир
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
60053,16 ₽31 896,14 ₽
2
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 0006,1 ₽18 291,9 ₽
3
Зидовудин
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 шт18 029 ₽5 408,7 ₽
4
Трамадол
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 см[3*];^мл14,62 ₽14 623,4 ₽
5
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
8000,6 ₽478,96 ₽
6
Ламивудин
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 шт26,02 ₽7 805,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы