Ремонт системы отопления объекта ГУЗ Городская больница №3- здание Фельдшерско-акушерского пункта расположенное по адресу: г. Ульяновск, с.Луговое, ул. Школьная, д.28 (замена газового котла)
Начальная цена53 493,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 674,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000169
ИКЗ
263732601460473260100101770014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эйхман Елена Вячеславовна, 7-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления объекта ГУЗ Городская больница №3- здание Фельдшерско-акушерского пункта расположенное по адресу: г. Ульяновск, с.Луговое, ул. Школьная, д.28 (замена газового котла) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 53 493,17 ₽ | 53 493,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ