Набор линз для подбора очков

Электронный аукцион № 0368300007626000170 опубликован 17.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100101780013250244
Начальная цена461 897,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 094,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000170
ИКЗ
263732601460473260100101780013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3

ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставаева Лейсен Тагировна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект пробных очковых линз
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
4 Набор115 474,33 ₽461 897,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы