Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"
Начальная цена287 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000171
ИКЗ
263732601460473260100101810013812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Ульяновская обл., г. Ульяновск, п. Плодовый, ул. Центральная, д.3; 2. Ульяновская обл., г. Ульяновск, с. Белый ключ, ул. 1-ая Садовая, д.1А; 3. Ульяновская обл., г. Ульяновск, с. Луговое, ул. Школьная, д.28; 4. Ульяновская обл., г. Ульяновск, д. Кувшиновка, ул. Свободы, д.29А; 5. Ульяновская обл., г. Ульяновск, с. Анненково, ул. Школьная, д.5; 6. Ульяновская обл., г. Ульяновск, п. Пригородный, ул. Садовая, д.7; 7. Ульяновская обл., г. Ульяновск, пр-зд Героя России Аверьянова, д. 15; 8. Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Вольная, д. 4; 9. Ульяновская обл., г. Ульяновск, пр-кт Гая, д.45/2.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Эйхман Елена Вячеславовна, 7-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз и обезвреживание медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 500 Условная единица | 115 ₽ | 287 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ