Медицинские изделия для офтальмологии (офтальмологический фонарик, пинцеты офтальмологические, скиаскопическая линейка)
Начальная цена250 233,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 511,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000172
ИКЗ
263732601460473260100101840010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
услуга по сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию Товара осуществляются по следующим адресам: г. Ульяновск, п. Плодовый, ул. Центральная, д.3 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, с. Луговое, ул. Школьная, д.28 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, с. Анненково, ул. Школьная, д.7 (фельдшерско-акушерский пункт) г. Ульяновск, д. Кувшиновка, ул. Свободы, д.29А (фельдшерско-акушерский пункт)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставаева Лейсен Тагировна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник света офтальмологический 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 31 591,67 ₽ | 126 366,68 ₽ |
| 2 | Набор линеек скиаскопических 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 333,33 ₽ | 117 333,32 ₽ |
| 3 | Пинцет офтальмологический, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ