Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена52 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 607,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000173
ИКЗ
263732601460473260100101830012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Измайлова Айгюль Рафиковна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железа карбоксимальтозат 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 см[3*];^мл | 418 ₽ | 20 900 ₽ |
| 2 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 см[3*];^мл | 6,25 ₽ | 31 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ