Реагенты для гематологического анализатора Elite Н560 (раствор лизирующий)

Электронный аукцион № 0368300007626000180 опубликован 20.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100101860012120244
Начальная цена17 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 885 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000180
ИКЗ
263732601460473260100101860012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3

ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставаева Лейсен Тагировна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка17 700 ₽17 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы