Сантехнические изделия

Электронный аукцион № 0368300007626000187 опубликован 03.09.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 263732601460473260100102000010000244
Начальная цена92 858,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 642,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000187
ИКЗ
263732601460473260100102000010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3

ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вставаева Лейсен Тагировна, 8-8422-388414, economgb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
10 Штука152,66 ₽1 526,6 ₽
2
Муфта канализационная надвижная (ремонтная)
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука103,9 ₽519,5 ₽
3
Муфта полипропиленовая комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука107,23 ₽5 361,5 ₽
4
Муфта соединительная для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
10 Штука110,1 ₽1 101 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука5 344,15 ₽16 032,45 ₽
6
Муфта полипропиленовая комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука100,14 ₽5 007 ₽
7
Отвод для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука34,01 ₽170,05 ₽
8
Муфта соединительная для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука51,87 ₽259,35 ₽
9
Угольник полипропиленовый соединительный под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука6,24 ₽312 ₽
10
Опора для полипропиленовых труб
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука4,6 ₽230 ₽
11
Отвод для внутренней канализации
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука105,41 ₽1 054,1 ₽
12
Тройник полипропиленовый соединительный под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука16,85 ₽842,5 ₽
13
Угольник полипропиленовый соединительный под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука13,27 ₽663,5 ₽
14
Опора для полипропиленовых труб
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука5,92 ₽296 ₽
15
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука9 916,31 ₽29 748,93 ₽
16
Тройник полипропиленовый соединительный под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука9,51 ₽475,5 ₽
17
Муфта под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука9,29 ₽278,7 ₽
18
Муфта соединительная для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука50,96 ₽254,8 ₽
19
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука132,49 ₽6 624,5 ₽
20
Муфта полипропиленовая комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука97,17 ₽1 943,4 ₽
21
Тройник для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука187,9 ₽939,5 ₽
22
Отвод для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука29,33 ₽146,65 ₽
23
Труба для внутренней канализации
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука487,31 ₽4 873,1 ₽
24
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука175,93 ₽8 796,5 ₽
25
Угольник полипропиленовый соединительный под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука10,05 ₽502,5 ₽
26
Угольник полипропиленовый соединительный под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука7,72 ₽386 ₽
27
Тройник для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука71,23 ₽356,15 ₽
28
Отвод для внутренней канализации
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука109,5 ₽1 095 ₽
29
Муфта под пайку
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука6,14 ₽184,2 ₽
30
Муфта полипропиленовая комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука74,99 ₽1 499,8 ₽
31
Отвод для внутренней канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
5 Штука38,21 ₽191,05 ₽
32
Отвод для внутренней канализации
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука118,65 ₽1 186,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ