Лабораторные исследования (гепатит B, гепатит С, пневмония)
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300007626000190
ИКЗ
263732601460473260100102010018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРБОЛЬНИЦА № 3
ИНН-КПП
7326014604 - 732601001
Почтовый адрес
432044, Ульяновская область, 432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Местонахождение
432044,Ульяновская область,г.Ульяновск,ул.Хрустальная, 3Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Эйхман Елена Вячеславовна, 7-8422-388414, economgb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Условная единица | 380 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Определение ДНК микоплазма пневмония, хламидия пневмония, пневмококка методом ПЦР в отделяемом верхних и нижних дыхательных путей (мокрота, мазки со слизистой нижнего носовогоходаизаднейстенкиротоглоткии др.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 660 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Определение РНК вируса гепатита C (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Условная единица | 400 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ