Изделия медицинского назначения (Щетка цитологическая цервикальная; скребок цитологический цервикальный, одноразового использования)
Начальная цена113 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300009626000093
ИКЗ
262732300046673230100100610160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7323000466 - 732301001
Почтовый адрес
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Местонахождение
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильичева Марина Юрьевна, 7-84231-24778, ilicheva-marina@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7,39 ₽ | 1 478 ₽ |
| 2 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 26,83 ₽ | 80 490 ₽ |
| 3 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 12,42 ₽ | 31 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ