Лекарственный препарат - ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ

Запрос котировок в электронной форме № 0368300009626000094 опубликован 20.07.2026, 21:43 в ЕИС ИКЗ 262732300046673230100100100200000244
Начальная цена93 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300009626000094
ИКЗ
262732300046673230100100100200000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7323000466 - 732301001
Почтовый адрес
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Местонахождение
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жавнерова Елена Евгеньевна, 8-84231-24478, cherdrb@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ
21.20.10.143 Диуретики
6 000 шт15,53 ₽93 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы