Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена134 883 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300009626000096
ИКЗ
262732300046673230100100100220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7323000466 - 732301001
Почтовый адрес
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Местонахождение
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жавнерова Елена Евгеньевна, 8-84231-24478, cherdrb@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 16 215 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 000 | 1,88 ₽ | 56 400 ₽ |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 5 206 ₽ | 52 060 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 см[3*];^мл | 2 552 ₽ | 10 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ