Расходные материалы для лаборатории (пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД)
Начальная цена74 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300009626000103
ИКЗ
262732300046673230100100610180000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7323000466 - 732301001
Почтовый адрес
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Местонахождение
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильичева Марина Юрьевна, 7-84231-24778, ilicheva-marina@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 10,6 ₽ | 53 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 10,6 ₽ | 21 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ