Кольпоскоп
Начальная цена212 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 646,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300009626000105
ИКЗ
262732300046673230100100240050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЧЕРДАКЛИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7323000466 - 732301001
Почтовый адрес
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Местонахождение
433400, Ульяновская область,Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул. Врача Попова,1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильичева Марина Юрьевна, 7-84231-24778, ilicheva-marina@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольпоскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 212 930 ₽ | 212 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ